Уведомления
Очистить все

Договор купли продажи - Скажите в каком пункте и что указать?

2 Записи
1 Пользователи
0 Likes
825 Просмотры
Мария Юрьевна Сохань
Записи: 25
Reputable Member Admin
Создатель темы
 

Нет сведений о наличии/отсутствии на приобретаемом ЗУ строений/объектов незавершённого строительства. Указать в договоре купли-продажи о наличии/отсутствии на приобретаемом ЗУ ОН.+ актуализировать п.2 ПДКП ( документ основание)

Скажите в каком пункте и что указать?

 
Размещено : 21/04/2021 1:51 пп
Мария Юрьевна Сохань
Записи: 25
Reputable Member Admin
Создатель темы
 

Здравствуйте, про отсутствие или наличие на покупаемом земельном участке строений или объектов указывают в "Предмете договора"

Например, сначала описали, что Продавец обязуется передать, а Покупатель принять и оплатить Земельный участок, общей площадью 500 (Пятьсот) кв.м., категория земель______, разрешенное использование_________, по адресу: РФ, ____, кадастровый номер_____. 

Далее в этом же пункте напишите фразу: "На приобретаемом земельном участке отсутствуют строения или объекты незавершенного строительства."

По документу основанию пишите в следующем пункте. Приобретаемый земельный участок принадлежит Продавцу на праве собственности на основании ______(смотрите документ-основание в Свидетельстве о регистрации права или Выписке ЕГРН), запись регистрации права №___(Номер)____ от (дата).

Если остались вопросы, то задавайте.

 
Размещено : 21/04/2021 2:04 пп
Поделитесь в социальных сетях