НС Банк: ипотечное кредитование и другие финансовые услуги

НС Банк: ипотечное кредитование и другие финансовые услуги

Основанный в 1994 году, НС Банк вырос и стал универсальным банком, предоставляющим инновационные решения для удовлетворения финансовых потребностей своих клиентов.

Спектр услуг НС Банка включает ипотечное кредитование, выпуск и обслуживание банковских карт, осуществление денежных переводов, вклады, аренду банковских сейфов, депозитарная деятельность.

Одной из программ, предлагаемых НС Банком, являются Кредиты бизнесу, которые призваны помочь малым и средним предприятиям (МСП) расти и процветать. Программа предлагает ряд финансовых продуктов и услуг, включая кредиты на пополнение оборотного капитала, срочные кредиты и кредитные линии, лизинг. Он также предоставляет поддержку и консультации по бизнес-планированию, управлению финансами и денежными потоками.

Также НС Банк предлагает ряд услуг цифрового банкинга, включая онлайн-банкинг, мобильный банкинг. Эти сервисы призваны сделать банковское дело более удобным и доступным для клиентов, позволяя им управлять своими финансами из любого места в любое время.

НС Банк также спонсирует строительство объектов недвижимости в сотрудничестве с рядом крупных московских застройщиков, что позволяет предлагать своим клиентам выгодные условия получения ипотеки. Подробную информацию об услугах и условиях можно получить на сайте банка https://nsbank.ru

Ипотека от НС Банка

Банк предлагает ряд ипотечных продуктов, которые удовлетворят различные потребности и финансовые ситуации. В ипотеку можно приобрести жилые дома с земельными участками, квартиры, гаражи, коммерческую недвижимость.

Одним из самых популярных ипотечных продуктов, предлагаемых НС Банком, является ипотека с фиксированной процентной ставкой. При таком типе ипотеки процентная ставка остается неизменной на протяжении всего срока кредита, а это означает, что клиенты могут более эффективно планировать свои финансы. Ипотечные кредиты с фиксированной ставкой доступны на разные сроки, обычно от 10 до 30 лет, и клиенты могут выбрать срок, который лучше всего соответствует их потребностям.

Другой тип ипотеки, предлагаемый банком, — это ипотека с переменной процентной ставкой. По такой программе процентная ставка изначально ниже, чем у ипотеки с фиксированной ставкой, но со временем она может колебаться в зависимости от ключевой ставки Банка России.

Требования к заемщику и документы

Требования к соискателю ипотечного кредита включают:

  • гражданство Российской Федерации;
  • регистрация на территории Российской Федерации;
  • минимальный возраст 18 лет на момент подачи заявки;
  • максимальный возраст 75 лет на дату окончания кредитного договора;
  • требуется созаемщик/поручитель в возрасте от 18 до 25 лет и от 60 до 75 лет;
  • наличие действующего постоянного источника дохода не менее 3-х месяцев (трудовой стаж, пенсия, проценты по депозитам, дивиденды и т.д.).

Что касается документации, то для рассмотрения заявки на получение кредита необходимы следующие документы:

  • паспорт (все страницы);
  • военный билет для мужчин призывного возраста;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • заявление;
  • анкета;
  • справка о доходах 2-НДФЛ не менее чем за последние 3 месяца (если стаж от 4 месяцев, то не менее 4 месяцев). Срок действия документа 30 дней;
  • дополнительные документы, подтверждающие доход и источники погашения кредита (договоры аренды, выписки со счетов и т.п.), при наличии;
  • копия трудовой книжки с печатью и подписью уполномоченного лица с указанием Ф.И.О. и должности. Срок действия документа 30 дней;
  • электронное подтверждение доходов и занятости, например уведомление о состоянии лицевого счета в Пенсионном фонде РФ, при наличии. При отсутствии трудовой книжки может быть предоставлен другой документ, подтверждающий источник дохода (трудовой договор, договор вклада, договор аренды и т.п.).

Стоит отметить, что кредитор вправе рассмотреть заявление и при необходимости потребовать дополнительные документы.

В целом, программы НС Банка предназначены для удовлетворения разнообразных финансовых потребностей клиентов, предлагая инновационные решения и исключительный сервис. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса, покупателем жилья или инвестором, у НС Банка есть программа, которая поможет в достижении ваших финансовых целей.


Оцените автора

Поделитесь в социальных сетях

Автор:

Мария Юрьевна Сохань

Дата публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *