Перевод с карты ЮMoney на Tether TRC20 (USDT) максимально быстро, безопасно и выгодно

Покупка Tether актуальна сегодня для многих. Популярность стейблкоинов основана на высокой степени надежности актива, исключении волатильности, характерной крипте, и уникальной возможности совершать мгновенные транзакции. USDT подкреплён американским долларом, и это всё объясняет. Для приобретения криптовалюты Tether TRC-20 предусмотрены разные способы, один из интересующих многих пользователей вариантов – оплата картой ЮMoney.

Обмен денег с карты ЮMoney на Tether TRC20 (USDT)

Такой способ покупки удобен. Перевод с карты ЮMoney на Tether TRC20 (USDT) можно сделать в любое удобное время, идти для этого никуда не потребуется, всё в режиме онлайн и в пару кликов. Конфиденциальность транзакции также обеспечивается, лишние затраты можно исключить. Всё это объясняет популярность выбора.

Tether (USDT) продают на криптовалютных биржах, площадках одноранговой торговли криптой (P2P), в специализированных обменниках. В поисках максимально быстрого варианта чаще останавливаются на обменных сервисах.

Преимущества обменников заключаются в:

  • простоте и удобстве пользования;
  • высокой скорости обслуживания (процедуры обмена и транзакции проводятся за несколько минут);
  • возможности выбрать подходящие условия (без лишних и скрытых комиссий, ограничений и т.п.);
  • доступности услуг круглосуточно;
  • отсутствие необходимости проходить регистрацию и верификацию;
  • безопасности проведения сделки (при условии обращения в надёжный, проверенный сервис).

Быстрый и удобный поиск лучшего обменника

Процедура обмена в электронном обменнике не является сложной. Сервисы предоставляют инструкции, интуитивно понятные интерфейсы, услуги техподдержки. Труднее не обменять, а найти выгодный и надёжный ресурс. Но для этого существует множество порталов мониторинга  обменных сервисов, например, bestchange.ru  и множество подобных.

Обычно на главной странице любого мониторингового ресурса необходимо указать интересующее направление обмена. В нашем случае ЮМани (Яндекс Деньги) — Tether TRC20 (USDT). Система мгновенно сформирует список обменников, работающих в данном направлении. Информация предоставляется в виде рейтинговой таблицы, в которой верхние позиции занимают сайты, с теоретически наиболее выгодным курсом. Также в таблице содержатся важные моменты для выгодного обмена:

    • отметки о взимаемых комиссиях и различных дополнительных условиях;
  • краткая информация непосредственно об обменном сервисе (нужно навести курсором на графу с названием);
  • имеющийся валютный резерв;
  • отзывы независимых клиентов.

На любом мониторинговом сайте работает также электронный конвертер валют, раскрывая больше возможностей для посетителей в части обменов разных валют и направлений.

Процесс обмена

После выбора подходящего обменника, процедура покупки цифрового актива станет занятием на пару кликов. Посетителю сайта предстоит заполнить короткую электронную заявку на обмен, принять условия сотрудничества с обменником, перевести согласованную сумму в ЮMoney кошелёк, номер которого сообщит обменный сервис, получить Tether TRC20 (USDT). Будьте предельно внимательны, заполняя реквизиты кошелька для USDT в заявке, чтобы не допустить ошибки или опечатки.


Оцените автора

Поделитесь в социальных сетях

Автор:

Дмитрий Серегин

Дата публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *