Новый способ пополнить аккредитив с карты Мир от ДомРФ

Новый способ пополнить аккредитив с карты Мир от ДомРФ

Банк ДОМ РФ недавно запустил новую услугу, которая изменит способ пополнения аккредитивов клиентами. Этот инновационный механизм позволяет физическим лицам пополнять открытые в банке аккредитивы по сделкам купли-продажи недвижимости без лимитов, комиссий и мгновенно. Эта услуга доступна также клиентам, которые за свой счет покупают недвижимость  (не ипотечные сделки), и открывают в банке аккредитив для расчета с продавцом.

Ранее аналогичный сервис был запущен для ипотечных сделок при покупке новостройки с использованием эскроу-счетов. Однако с введением этой новой услуги физические лица теперь могут пополнять свои аккредитивы с карты «Мир», выпущенной любым банком. Процесс осуществляется на веб-сайте банка по номеру обслуживающего расчетного счета, что обеспечивает бесперебойную и беспроблемную работу для клиентов.

Когда клиенты пополняют свой аккредитив с помощью этой новой услуги, деньги сразу будут зачислены на текущий счет. После этого деньги переведут на аккредитив автоматически. Банк также сообщит продавцу о зачислении денежных средств на аккредитив, проверит документы, подтверждающие регистрацию сделки, гарантирует безопасность расчетов и получение причитающихся по договору купли-продажи денег продавцом. Это делается путем проверки документов, выданных после регистрации перехода права, гарантируя безопасность и надежность процесса.

Ранее клиентам приходилось пополнять свои аккредитивы наличными деньгами или переводом с одного банка в другой, что занимало до трех рабочих дней. Кроме того, существовала возможность взимания комиссии за переводы и установки лимитов. Однако с введением этой новой услуги клиенты теперь могут пользоваться беспроблемным и мгновенным процессом без каких-либо ограничений или комиссий.

В целом, новая услуга Банка ДОМ РФ меняет правила игры в мире пополнения аккредитивов. Он предлагает клиентам быстрый, простой и безопасный способ пополнения своих аккредитивов, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет покупать и продавать недвижимость. С этой новой услугой Банк ДОМ РФ задал новый стандарт в банковской сфере, предоставляя клиентам эффективный, надежный и удобный сервис.


Оцените автора

Поделитесь в социальных сетях

Автор:

Мария Юрьевна Сохань

Дата публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *