Изменения в Семейной ипотеке Альфа-Банка на 27 февраля 2023

Изменения в Семейной ипотеке Альфа-Банка на 27 февраля 2023

Альфа-Банк, один из крупнейших частных коммерческих банков в России, недавно запустил новое ипотечное предложение по «Семейной ипотеке», направленной на помощь семьям в приобретении дома своей мечты. Этот уникальное условие по ипотечному продукту было запущено 27 февраля и обладает некоторыми интересными функциями и преимуществами.

Вот некоторые ключевые особенности и преимущества предложения «Семейная ипотека» с 27 февраля 2023 года от Альфа-Банка:

  • Низкая процентная ставка: Процентная ставка по семейной ипотеке составляет всего 5,5% при наличии первоначального взноса в размере 30%. Этот показатель значительно ниже, чем в среднем по рынку, и делает домовладение более доступным для семей.
  • Основные условия: Основные условия предложения «Семейная ипотека» такие же, как и для других ипотечных кредитов, предлагаемых Альфа-Банком. Минимальный первоначальный взнос составляет 15%, а процентная ставка — 5,8%. Максимальный кредитный лимит по предложению «Семейная ипотека» составляет 12 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для остальных регионов лимит до 6 млн руб.
  • Критерии приемлемости: Чтобы иметь право на предложение семейной ипотеки, вы должны соответствовать определенным условиям. У вас должен быть ребенок, родившийся 1 января 2018 года, или двое детей в возрасте до 18 лет, или ребенок-инвалид в возрасте до 18 лет. Эти условия направлены на помощь семьям с маленькими детьми или детьми с ограниченными возможностями.
  • Срок кредита: Срок кредита для семейной ипотеки составляет до 30 лет, что дает семьям достаточно времени, чтобы погасить кредит и воплотить в жизнь свою мечту о собственном доме.

Предложение Альфа-Банка «Семейная ипотека» — это отличная возможность для семей приобрести собственное жилье по более низкой цене. Благодаря низкой процентной ставке, гибким условиям кредита и критериям приемлемости, адаптированным к потребностям семей с маленькими детьми, это предложение наверняка станет хитом среди тех, кто хочет купить дом. Если вы семья в России, которая хочет купить дом, обязательно ознакомьтесь с предложением Альфа-Банка по семейной ипотеке уже сегодня.

Актуальные ставки по семейной ипотеке (второй или последующий ребенок родился с 01 января 2018)  на сегодня.

Ставки с учетом скидок (страхование жизни, молодая семья, зарплатник, электронная регистрация и т.п.)

БанкСтавкаКомментарий
Сбербанкот 6 % (с эл. регистрацией)5% ДфО
ВТБот 6%5% ДфО
Газпромбанкот 5,99% (ПВ-40%)5,3 ИЖС
Уралсибот 5,89% 
Райффайзенбанк- 
Россельхозбанкот 6%5,6-6% при доп страховании
Промсвязьбанкот 5.7% 
АК Барс Банкот 6% -0,2 за ЭР
Банк Открытиеот 5,69% 
Альфа-банкот 5,8% 5% ДфО
Росбанк Домот 6%5% ДфО
Совкомбанкот 5,99%4,99% ДФО
Банк ДОМ РФот 5,8% (при ПФР) 
Банк Санкт-Петербургот 5,9% 
Банк Зенит- 
Абсолют Банкот 5,99% 
Сургутнефтегазбанкот 5,2% 
Севергазбанкот 5,2% 
Металлинвестбанкот 5,7% 
СМП Банк- 
ТКБ- 
МКБот 5,89%  
РНКБ6,0% 

Оцените автора

Поделитесь в социальных сетях

Автор:

Мария Юрьевна Сохань

Дата публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *