Банк ЗЕНИТ приостанавливает выдачу ипотечных кредитов

Банк ЗЕНИТ приостанавливает выдачу ипотечных кредитов

Банк ЗЕНИТ, ведущий финансовый институт, известный своими услугами по ипотечному кредитованию, объявил о временном прекращении выдачи ипотечных кредитов, вступающем в силу с 29 апреля. Это решение принято в рамках постоянного обновления банком своей стратегии розничного бизнеса, направленной на предоставление расширенных услуг клиентам.

Приостановка касается ипотечных программ на покупку недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке, а также программ рефинансирования. Кроме того, с 19 апреля также временно не будут приниматься заявки на военную ипотеку в рамках ипотечных программ для военнослужащих, участвующих в НИС.

Однако клиенты, уже заключившие кредитные договоры с банком до указанных дат включительно, могут быть уверены, что выдача кредитов будет осуществляться согласно условиям кредитования. Банк ЗЕНИТ стремится обеспечить комфортную поддержку клиентов в этот период, а условия действующих ипотечных договоров, в том числе процентная ставка, останутся без изменений.

Важно отметить, что временные ограничения на ипотечное кредитование не коснутся ипотечного бизнеса банка в корпоративном сегменте. Кредитование будет по-прежнему доступно в рамках программ «Кредит под залог недвижимости» и «Кредит под залог недвижимости +», что позволит банку продолжать удовлетворять потребности своих корпоративных клиентов.

ЗЕНИТ Банк осознает важность ипотечного кредитования для реализации своей мечты о собственном жилье и по-прежнему стремится предоставлять инновационные и конкурентоспособные ипотечные продукты и услуги. Банк внимательно следит за ситуацией и своевременно проинформирует своих клиентов о возобновлении выдачи ипотечных кредитов.

Таким образом, временное прекращение выдачи ипотечных кредитов Банком ЗЕНИТ является частью обновления стратегии розничного бизнеса, направленного на повышение качества обслуживания клиентов и приведение его в соответствие с меняющейся динамикой рынка. Существующие клиенты могут рассчитывать на дальнейшую поддержку, и банк по-прежнему стремится предоставлять конкурентоспособные ипотечные продукты и услуги. Клиентам рекомендуется следить за объявлениями банка для получения дополнительной информации о возобновлении ипотечных кредитов.


Оцените автора

Поделитесь в социальных сетях

Автор:

Мария Юрьевна Сохань

Дата публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *