Примсоцбанк запускает акцию «Успешный сезон»: интересные новости ипотеки для клиентов

Примсоцбанк запускает акцию «Успешный сезон»: интересные новости ипотеки для клиентов

Примсоцбанк объявил о запуске очередной акции в рамках программы «Своя земля». Кампания, метко названная «Успешный сезон», приносит интересные новости потенциальным покупателям, которые хотят приобрести жилые дома и/или земельные участки. Благодаря привлекательным условиям Примсоцбанк стремится воплотить мечту о собственном доме в реальность для многих начинающих домовладельцев.

Одним из ключевых моментов акции «Успешный сезон» является установление единой фиксированной процентной ставки в размере 13,2%. Эта фиксированная ставка обеспечивает заемщикам стабильность и предсказуемость, гарантируя, что их ежемесячные платежи по ипотеке останутся неизменными в течение всего срока кредита. Эта функция особенно полезна на нестабильном рынке, где процентные ставки могут колебаться, что дает заемщикам душевное спокойствие и финансовую стабильность.

Еще одна примечательная особенность кампании — упрощение требований к документации для оформления кредита. Потенциальные заемщики могут оформить ипотечный кредит, имея только паспорт и СНИЛС (российский страховой номер для индивидуальных лицевых счетов). Этот оптимизированный процесс устраняет необходимость в обширной документации, связанной с трудоустройством и подтверждением дохода, что упрощает и делает более удобным для заемщиков подачу заявки на ипотечный кредит.

Кампания «Успешный сезон» также предлагает уникальное преимущество, заключающееся в том, что она не требует первоначального взноса. В традиционных ипотечных кредитах заемщики часто должны предоставить первоначальный взнос в размере 20% или более от стоимости имущества. Тем не менее, кампания Примсоцбанка позволяет заемщикам получить ипотечный кредит без первоначального взноса, что делает его более доступным для тех, кто может не иметь существенных сбережений или значительной суммы первоначального взноса.

Кроме того, кампания предлагает возможность получить наличными до 50% от стоимости земли или дома. Эти дополнительные денежные средства могут быть использованы для различных целей, связанных с приобретением недвижимости, таких как покрытие дополнительных расходов на ремонт или реконструкцию, приобретение мебели или любые другие личные нужды. Эта гибкость предоставляет заемщикам большую финансовую свободу и возможности для настройки покупки недвижимости в соответствии со своими потребностями.

В акции «Удачный сезон» также указана максимальная сумма кредита до 5 млн рублей со сроком кредита до 20 лет. Это позволяет заемщикам выбирать сумму кредита и срок погашения, которые наилучшим образом соответствуют их финансовому положению и платежеспособности. Кроме того, возрастной диапазон для заемщиков установлен от 18 до 80 лет, что делает кампанию всеобъемлющей и доступной для широкого круга потенциальных покупателей жилья.

Условия акции Своя земля Примсоцбанка

Срок действия акции С 17.04.2023 по 31.05.2023г.

В рамках программы «Собственная земля» заемщики могут выбирать из множества вариантов покупки своей недвижимости. Сюда входят жилые дома с коммуникациями и без, а также земельные участки или последняя доля земельного участка. Такая гибкость позволяет заемщикам выбирать тип недвижимости, который наилучшим образом соответствует их предпочтениям и требованиям.

Ожидается, что кампания Примсоцбанка «Успешный сезон» вызовет значительный интерес у потенциальных клиентов по ипотек. Привлекательные условия, предлагаемые кампанией, в том числе единая фиксированная процентная ставка, упрощенные требования к документации, отсутствие первоначального взноса , делают ее привлекательной для тех, кто хочет осуществить свою мечту о собственном доме. Акция своевременна, учитывая растущий спрос на недорогие и доступные варианты ипотеки.

Ипотека по двум документам, без справок о зарплате и подтверждения дохода

Размер первоначального взноса (собственных денег) (ПВ) и в каких банках выдают. Процент (%) от цены объекта недвижимости. Банк может попросить подтверждение трудоустройства с ПФР.

Банк/ программаКвартира (вторичная) ПВДом и земля (вторичка) ПВ

Госипотека

ПВ

Семейная ипотека

ПВ

Машиноместо

ПВ

Сбербанк10%15%15%15%30%
ВТБ10%10%15%15%-
Газпромбанк20%20%15%15%-
Альфа-Банк15%30%15%15% 
Ак-Барс Банк15% 15%15%-
Открытие банк20%30%15%15%-
Райффазенбанк-----
Уралсиб Банк20% 20%20% 
Росбанк Дом20%30%20%20%30%
Россельхозбанк--   
АТБ-----
Абсолют Банк40% 15%15%40%
Металлинвестбанк20%30%15%15% 
Кубань кредит30%30%30%30% 
Примсоцбанк20%30%  30%
УРРиР10%20%15%15% 
Севергазбанк30% 30%30% 
Санкт-Петербург банк20%50%20%20% 
РНКБ35%45%35%35% 
Совкомбанк20% 20%20% 
Дом РФ Банк20%40%15%15%20%

Оцените автора

Поделитесь в социальных сетях

Автор:

Мария Юрьевна Сохань

Дата публикации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *